Приоритетный национальный проект "Образование"

Приоритетный национальный проект "Образование"

5 сентября 2005 года Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о старте Приоритетного национального проекта: "Образование"

Постановление Главы городского округа Железнодорожный от 25.12.2008 г. № 3702 "О муниципальном совете по реализации приоритетного национального проекта «Образование»

Лучшие учителя.

Приказ Министра образования Правительства Московской области от 13.02.2012 года № 485 "Об организации проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями  Московской области в 2012 году..."

Приказ комитета по образованию Администрации г.о. Железнодорожный от 20.02.2012 года № 153 "Об организации проведения муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области"

Информация об организации проведения муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области

Лучшие учителя, победители Приоритетного национального проекта "Образование" с 2006 года.