Приложения к приказу председателя комитета по образованию от 20.12.2010 г. № 648/1

- Приложение 1: Паспорт долгосрочной муниципальной целевой программы на 2011-2013 годы «Повышение мотивации обучающихся к учебе «Путь к успеху»

- Приложение 2: Перечень мероприятий долгосрочной муниципальной долгосрочной целевой программы на 2011-2013 годы «Повышение мотивации обучающихся к учебе «Путь к успеху»

- Приложение 3.1: Планируемые результаты реализации долгосрочной муниципальной целевой программы на 2011-2013 годы «Повышение мотивации обучающихся к учебе «Путь к успеху»

- Приложение 3.2: Методика расчета значений показателей эффективности реализации долгосрочной муниципальной целевой программы на 2011-2013 годы «Повышение мотивации обучающихся к учебе «Путь к успеху»

- Приложение 4: Годовой отчет о выполнении мероприятий долгосрочной муниципальной целевой программы на 2011-2013 годы «Повышение мотивации обучающихся к учебе "Путь к успеху"

- Приложение 5: Сведения о финансировании Программ за счет средств бюджета городского округа Железнодорожный

- Приложение 6: Итоговый отчет

- Приложение 7: Оценка результатов реализации долгосрочной муниципальной целевой программы на 2011-2013 годы «Повышение мотивации обучающихся к учебе "Путь к успеху"

- Приложение 8: Итоговая оценка результатов реализации долгосрочной муниципальной целевой программы на 2011-2013 годы «Повышение мотивации обучающихся к учебе «Путь к успеху»