Развитие кадетского образования и воспитания на 2011-2013

Развитие кадетского образования и воспитания на 2011-2013

- ДОЛГОСРОЧНАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ КАДЕТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ НА 2011- 2013 г.г.»

Приказ комитета по образованию от 25.12.2012 г. № 744 "Об организации и  проведении городских спортивных соревнований «Сильные. Смелые. Ловкие"

Приказ комитета по образованию от 11.12.2012 г. № 698 "Об организации и проведении   городского смотра строя и песни, посвящённого 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года"

Приказ комитета по образованию от 29.11.2012 г. № 675 "О проведении городской военно – патриотической игры «Честь и доблесть» для кадетских классов и военно – патриотических клубов"