Долгосрочная целевая программа "Путь к успеху" 2011-2013

Долгосрочная целевая программа "Путь к успеху"

Реализация программы

- Положение о городской научно-практической конференции учащихся  «ПОТЕНЦИАЛ -2012»

- Приказ председателя комитета по образованию от 20.12.2010 г. № 648/1 «О реализации долгосрочной муниципальной целевой программы на 2011-2013 годы «Повышение мотивации обучающихся к учебе «Путь к успеху» в образовательных учреждениях города»

- Изменение к приказу председателя комитета по образованию от «18» января 2011 года. № 21 «О внесении изменений в приказ комитета по образованию от 20.12.2010 г. №648/1 «О реализации долгосрочной муниципальной целевой программы на 2011-2013 годы «Повышение мотивации обучающихся к учебе «Путь к успеху» в образовательных учреждениях города»

- План реализации долгосрочной муниципальной целевой программы повышения мотивации обучающихся «Путь к успеху» города Железнодорожного на 2011год

Приложения к приказу председателя комитета по образованию от 20.12.2010 г. № 648/1

В рамках Муниципальной целевой программы повышения мотивации обучающихся "Путь к успеху-2012" с 6 по 7 апреля в  Центре детского и семейного чтения (ЦДБ ) МУК ЦБС им. А.Белого (ул. Пролетарская, д.8) пройдет V региональная научно - практическая конференция "Мир проектов - 2012"

Расписание работы  городской научно-практической конференции учащихся "Потенциал -2012"

Программа V региональной научно - практической конференция "Мир проектов - 2012"