Национальная образовательная инициатива "Наша новая Школа"

Национальная образовательная инициатива "Наша новая Школа"

Президент РФ В.В. Путин подписал Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации

- Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"

- Постановление Правительства РФ от 7 февраля 2011 г. N 61 "О Федеральной целевой программе развития образования на 2011 - 2015 годы"

- План действий по модернизации общего образования, направленных на реализацию национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» на период 2011-2015 годов в городском округе Железнодорожный на 2011-2015 г.г.

Журналы успеваемости в электронном виде

ПИСЬМО от 15 февраля 2012 г. N АП-147/07 «О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде»