Архив за 2011-2012 учебный год

ЕГЭ Архив за 2011-2012 учебный год

Приложение к приказу № 1 "Единое расписание государственной (итоговой) аттестации выпускников IX, XI классов" в 2012 году"

Информация о сроках проведения ЕГЭ, местах подачи заявлений и местах расположения пунктов проведения ЕГЭ в дополнительный период (июль) 2012 года на территории Московской области размещена 8 июня с.г. на сайте Регионального центра обработки информации http://www.rcoi.net .

Информация о сроках проведения ЕГЭ, местах подачи заявлений и местах расположения пунктов проведения ЕГЭ в дополнительный период (июль) 2012 года на территории Московской области. Подробности...

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 13 марта 2012 г. N 188 г. Москва "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 января 2012 г. N 58 "Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету, перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2012 году""

Рособрнадзор опубликовал проект расписания ЕГЭ и ГИА в 2012 году

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕГЭ В 2012 ГОДУ

Приказ Министерства образования и науки РФ № 68 от 31.01.2012 г. "Об утверждении сроков, единого расписания, формы и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2012 году"

Об утверждении Положения о системе общественного наблюдения при проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования или среднего (полного) общего образования

О внесении изменений в Инструкцию для участников единого государственного экзамена на территории Московской области, утвержденную приказом Министерства образования Московской области от 18.12.2009 № 2701

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Приказ Министерства образования Правительства Московской обасти от 26.03.2012 г. "Об утверждении Инструкции для участников единого государственного экзамена на территории Московской области"

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информационное письмо формах подготовки выпускников XI (XII) классов образовательных учреждений к итоговой аттестации в 2011-2012 учебном году

Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена в 2012 году (Приказ Минобрнауки №58 от 31.01.2012 г.)

______________________________________________________________________________________________________________________

Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов

О проведении ГИА-9 2012

Приказ комитета по образованию "О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Железнодорожный в 2012 году"